COUPE en céramique siliceuse à décor d'engobe... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
10 - 30 EUR
COUPE en céramique siliceuse à décor d'engobe dans les tons vert incisé d'un soleil. Diam. : 28 cm Accidents et restauration, usures au décor.
Mes ordres d'achat