ITALIE Plat ovale à bord contourné en faïence... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries. XVIIIe siècle. L. 38 cm. Une fêlure.
Mes ordres d'achat