ITALIE Vase de forme balustre à panse plate... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ITALIE Vase de forme balustre à panse plate godronnée en faïence muni de deux prises en forme de dauphins à décor en camaïeu bleu de paysages et tiges fleuries. Fin du XIXe siècle. H. 23,5 cm. Le piédouche refait.
Mes ordres d'achat