ITALIE (dans le genre de) Coupe circulaire... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
ITALIE (dans le genre de) Coupe circulaire en faïence à décor polychrome d'un écu contenu dans un cartouche dans un entourage de fleurons et rinceaux feuillagés et fleuris. XIXe siècle. D. 25,2 cm. Une égrenure.
Mes ordres d'achat