NOVE DI BASSANO Assiette à bord contourné... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
NOVE DI BASSANO Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de branches fleuries. XVIIIème siècle. D. 22 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat