ESPAGNE Albarello en faïence à décor en... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
ESPAGNE Albarello en faïence à décor en camaïeu bleu portant une inscription dans une réserve lobée parmi des rinceaux fleuris et feuillagés. XVIIe siècle Haut. : 19,5 cm - diam. : 10,5 cm Fond manquant, éclats.
Mes ordres d'achat