HOLLANDE Vase double gourde en faïence à... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
HOLLANDE Vase double gourde en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et points. XIXe siècle Haut. : 18,5 cm Eclats.
Mes ordres d'achat