HOESTCH/DAMM, Allemagne. Bouquetière en... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
HOESTCH/DAMM, Allemagne. Bouquetière en faïence fine à décor en brun et or de scènes maritimes. XIXe siècle Porte la marque en or de HOESCHT. 13,5 x 23 x 12,5 cm Fêlures.
Mes ordres d'achat