PROSKAU Plat rond à bord contourné en faïence... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
PROSKAU Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et bouquets de fleurs. Marqué : P en brun. XVIIIème siècle. D. 37 cm. Eclat et fêlure.
Mes ordres d'achat