ANGLETERRE, WHITENING Trois assiettes en... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
ANGLETERRE, WHITENING Trois assiettes en faïence fine à décor polychorme religieux. Marque en creux XIXe siècle Diam. : 23 cm Fêlure, usures au décor, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat