AVON ? Plat de forme ovale en faïence à... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
AVON ? Plat de forme ovale en faïence à décor polychrome d'un des travaux d'Hercule, l'aile partiellement ajourée à décor de mascaron. XIXeème siècle48 x 38,5 cm Fêlure
Mes ordres d'achat