SUITE DE PALISSY. Plat ovale en terre vernissée... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
SUITE DE PALISSY. Plat ovale en terre vernissée à décor polychrome et en relief de trois amours bacchiques sur un char tiré par une chèvre. XIXe siècle. L. 36 cm.
Mes ordres d'achat