DELFT Assiette en faïence à décor bleu et... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT Assiette en faïence à décor bleu et rouge d'une rosace au centre et d'un galon fleuri sur le bord. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm. Restauration sur le bord.
Mes ordres d'achat