DELFT Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de rocher percé fleuri et sur l'aile de tiges stylisées dans des réserves entre des motifs d'écailles. XVIIIe siècle. D. 23,2 cm
Mes ordres d'achat