DELFT Plat rond en faience à décor en camaieu... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT Plat rond en faience à décor en camaieu bleu d'une haie fleurie pres d' un arbre ,l'aile décorée d'un galond de quadrillages et rinceaux fleuris XVIIIe siècle Marque au verso D. 35cm.
Mes ordres d'achat