DELFT Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu de rochers percés fleuris. XVIIIe siècle. D. 23 cm et 23,6 cm. Une assiette avec de petits éclats, égrenures.
Mes ordres d'achat