DELFT Plat rond en faïence à décor polychrome... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
40 - 60 EUR
DELFT Plat rond en faïence à décor polychrome de vases fleuris au centre et de fleurs dans des compartiments sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 31 cm. Restauration
Mes ordres d'achat