DELFT Petite coupe ronde sur piédouche... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
DELFT Petite coupe ronde sur piédouche à décor polychrome de voiliers sur les flots et de rinceaux fleuries. XVIIIème siècle. H. 5 cm - D.10,5 cm. Restaurations au piédouche et égrenures.
Mes ordres d'achat