DELFT Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
DELFT Assiette en faïence à décor polychrome de larges tiges fleuries et insectes. Bord à décor de treillages alternés de réesrves. XVIIIème siècle. D. 22.5 cm Eclats et égrenures.
Mes ordres d'achat