DELFT (dans le genre de) Paire de vases... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
DELFT (dans le genre de) Paire de vases couverts de forme balustre à pans coupés à décor en bleu et ocre de bouquets de fleurs. Fin du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle. Haut. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat