NORD ? Deux portes huilier-vinaigrier en... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
NORD ? Deux portes huilier-vinaigrier en faïence l'un décor à l'éponge et l'autre à décor de barbeaux. XVIIIème siècle H.: 14,5 cm Défauts de cuisson, égenures. Sans flacons.
Mes ordres d'achat