DELFT Vase de forme cornet en faïence à... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
DELFT Vase de forme cornet en faïence à décor en blanc fixe sur fond bleu persan d'une pagode sur une terrasse dans des encadrements de rinceaux rocaille et fleurs. XIXème siècle. H. 18 cm. Un éclat restauré.
Mes ordres d'achat