NORD DE LA FRANCE Pichet Jacqueline en faïence... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
NORD DE LA FRANCE Pichet Jacqueline en faïence représentant une femme assise tenant un fruit, décor polychrome. XIXème siècle. H. 30 cm.
Mes ordres d'achat