NEVERS Petit pichet en faïence à décor en... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
NEVERS Petit pichet en faïence à décor en blanc fixe et ocre sur fond bleu persan de fleurs. XVIIe siècle. H. 12 cm. Un éclat au col.
Mes ordres d'achat