NEVERS Assiette de mariage à bord contourné... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Assiette de mariage à bord contourné en faïence à décor polychrome de coeurs flammés sur une stèle traversés par une flèche ils sont surmontés d'une couronne XVIIIe siècle D. 23 cm Infimes egrenures
Mes ordres d'achat