NEVERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
NEVERS Assiette à bord contourné en faïence à décor polychome d'un vase fleuri au centre, l'aile à décor de guirlandes florales. XVIIIe siècle D. 22,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat