NEVERS Deux assiettes à bord contournée... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
NEVERS Deux assiettes à bord contournée en faïence à décor polychrome de pampres. XVIIIe siècle Diam. : 23 cù (Eclats)
Mes ordres d'achat