NEVERS Assiette creuse en faïence à décor... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
15 - 20 EUR
NEVERS Assiette creuse en faïence à décor polychrome au centre d'un homme au chapeau tenant un bâton dans un paysage avec arbustes et barrière. XIXe siècle. D. 20 cm. Egrenures en bordure.
Mes ordres d'achat