NORD Ensemble comprenant deux saladiers... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
NORD Ensemble comprenant deux saladiers et trois assiettes en faïence à décor en bleu et polychrome pour l'une. XVIIIe-XIXe siècles Fêles et éclats
Mes ordres d'achat