NEVERS Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
NEVERS Assiette à décor polychrome d'un équilibriste surmonté d'un ballon marquée du patronyme Jocb Deghen 1812. XIXe siècle D. 22.5 cm Eclats et morceau recollé.
Mes ordres d'achat