NEVERS Vierge à l'enfant en faïence à décor... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
NEVERS Vierge à l'enfant en faïence à décor polychrome, sur une terrasse circulaire. XIXe siècle Haut. 28,5 c m (Eclat)
Mes ordres d'achat