NEVERS Gourde à deux passants en faïence... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Gourde à deux passants en faïence à décor en bleu portant l'inscription "Boy". XIXe siècle Haut. : 20 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat