NEVERS ET WALY Ensemble de cinq assiettes... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS ET WALY Ensemble de cinq assiettes en faïence à décor polychrome pour deux patronymique, pour deux aurtes de maisons dans un médaillon et la dernière de l'arbre de la liberté. XVIIIe siècle (Accidents, cassée, recollée et restaurations)
Mes ordres d'achat