HENRIOT-QUIMPER Suite de quatre assiettes... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
HENRIOT-QUIMPER Suite de quatre assiettes en faïence à décor polychrome de personnages bretons. D. 23,5 cm (Fêlures)
Mes ordres d'achat