ARGONNE Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
ARGONNE Assiette en faïence à décor polychrome d'un château dans un médaillon cerclé de filets, la bordure soulignée d'un filet bleu. XIXe siècle Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat