EPINAL Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
EPINAL Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un oeillet bleu au centre, l'aile à décor de jetés de fleurs compartimentées. XVIIIe siècle H. 10,5 cm ; D. 26,5 cm (Eclats et manques)
Mes ordres d'achat