ROUEN OU NEVERS Porte huilier vinaigrier... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUEN OU NEVERS Porte huilier vinaigrier en faïence à décor en camaïeu bleu de feuillages. XVIIIe siècle. Egrenures, une des burettes sans couvercle. Long. 17 cm.
Mes ordres d'achat