ROUEN Paire de vases de forme cornet octogonaux... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN Paire de vases de forme cornet octogonaux en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins et rinceaux feuillagés. Premier tiers du XVIIIème siècle. H. 22 cm. Eclats et fêlure.
Mes ordres d'achat