ROUEN Corps de fontaine en faïence à décor... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
20 - 40 EUR
ROUEN Corps de fontaine en faïence à décor polychrome XVIIIe siècle H. 50 cm (Eclats, fêlures, accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat