ROUEN Assiette à bord contoruné en faïence... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN Assiette à bord contoruné en faïence à décor polychrome dit à la corne d'abondance. XVIIIesiècle Marque en rouge D. 25,5 cm (Trous d'émail et egrenures)
Mes ordres d'achat