ROUEN Pichet de forme balustre en faïence... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN Pichet de forme balustre en faïence à décor polychrome de rinceaux fleuris et guirlandes de fleurs. XVIIIème siècle. H. 24,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat