ROUEN Corps de fontaine de forme balustre... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN Corps de fontaine de forme balustre en faïence à décor polychrome de rinceaux feuillagés. XIXe siècle Haut. : 27,5 cm Eclats et fêlure, fond accidenté
Mes ordres d'achat