ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome de rinceaux fleuris, l'aile à décor de branches fleuries en réserve dans un entourage de treillage souligné d'une fleur. Marque en bleu XIXe siècle D. 24 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat