ENSEMBLE de faïences des XVIII et XIXe siècles... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
ENSEMBLE de faïences des XVIII et XIXe siècles comprenant : Bassin en faïence de Rouen en camaieu bleu (long. 42 cm) Assiette en faïence de l'Est à décor floral (D. 22 cm) Plat à barbe en faïence de Lunéville à décor floral (Long. 32 cm) Pichet en faïence fine "Réforme Urgente" (Haut. : 28 cm) Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat