ROUEN (genre de) Brule parfum à décor polychrome... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN (genre de) Brule parfum à décor polychrome de lambrequins. H. 25 cm.
Mes ordres d'achat