ROUEN (genre de) Seau à bouteille cylindrique... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ROUEN (genre de) Seau à bouteille cylindrique en faïence muni de deux prises latérales en forme de coquille, à décor polychrome de pagodes sur terrasses et frise de feuillage ocre sur le bord supérieur. H. 15 cm, L. 22 cm.
Mes ordres d'achat