MOUSTIERS Plat octogonal en faïence à décor... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS Plat octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs. XVIIIe siècle 38 x 31,5 cm Eclat et fêlure
Mes ordres d'achat