MOUSTIERS Verseuse couverte en faïence à... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MOUSTIERS Verseuse couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle Haut. 23,5 cm (Accident de cuisson au bec et trous)
Mes ordres d'achat