MOUSTIERS Porte huilier vinaigrier en faïence... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS Porte huilier vinaigrier en faïence à décor polychrome de fleurs et mascarons. L : 26 cm. Egrenures, fêlûres. Sans flacons.
Mes ordres d'achat