LYON OU MOUSTIERS Assiette à bord contourné... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
LYON OU MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence à décor vert, bleu et orangé au centre d'un animal fantastique et insectes, tertres fleuris sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24,9 cm.
Mes ordres d'achat